Форумы » Покупки и расходы

Мои чеки онлайн (от ИФНС)

• 482 сообщения
    26 февраля 2021 г., 9:49:26 MSK

Федеральная налоговая служба (ФНС) запустила новый сервис — «Мои чеки онлайн». На нем любой человек может отследить свои траты на мобильную связь, такси, заказы еды за последние три года.

https://lkdr.nalog.ru/login

Информация к новости: https://iz.ru/1126215/2021-02-17/rossiiane-uvidiat-svoi-pokupki-v-lichnom-kabinete-na-saite-fns

Так что можете уже просмотреть свои покупки, которые видит ИФНС

• 192 сообщения
    26 февраля 2021 г., 10:30:19 MSK
    чтобы отслеживать движение денег на покупки это большой минус,т.к если по карте будет проходить большая покупка,у фнс сразу возникнет вопрос,откуда,и не по чёрной ли схеме получены деньги
    • 589 сообщения
    26 февраля 2021 г., 11:44:57 MSK

Было очень интересно посмотреть. Помимо телефона к аккаунту привязывается еще электронная почта.

На данном этапе этот сервис пока полная фигня.

Отображаются мои покупки с декабря 2018 года. Их очень мало.

В основном, это онлайн-покупки в М-Видео и оплата своего мобильного номера.

• 322 сообщения
    26 февраля 2021 г., 12:48:42 MSK

Быстро работают- только недавно сообщение было об этом сервисе, а уже ввели. Я-то думала, как обычно будут долго раскачиваться.

• 675 сообщения
    26 февраля 2021 г., 13:07:28 MSK

Я лучше буду отслеживать в мобильном приложении банка свои траты, которые делятся на несколько категорий.

• 338 сообщения
    26 февраля 2021 г., 14:15:56 MSK

Зашла,  посмотрела. Если  честно,  ничего не поняла.  Чеки,  как  будто  я  покупаю только  мобильную  связь  теле 2   причем,   почти каждый день,  что не соответствует  действительности.

• 342 сообщения
    26 февраля 2021 г., 20:45:13 MSK

У меня чеки показывает сиситема о поступление на счет мобильного телефона и через сервисы по которым проходила оплата с помощью мобильного телефона (привязка),нашел ситимобил ,деливери клаб ,яндекс еда .

• 171 сообщения
    28 февраля 2021 г., 20:56:43 MSK
    Вера С. сказал:

Зашла,  посмотрела. Если  честно,  ничего не поняла.  Чеки,  как  будто  я  покупаю только  мобильную  связь  теле 2   причем,   почти каждый день,  что не соответствует  действительности.

Просто тут отображаются электронные чеки на указанный номер и е-мейл, кстати, указывая его вы помогаете ИФНС, привязывая мейл к телефону...

• 196 сообщения
    3 марта 2021 г., 2:06:15 MSK

Мне такой контроль точно не нравиться... Посмотрим, что будет дальше...